Rindfleisch
Rind Katzen Menü 250g
Katze Menü 250g, gewolft
Das Barf Menü vom Rind für eueren Stubent...
Das Barf Menü vom Rind für eueren Stubent...
2,35 EUR
0,94 EUR pro 100g 
Lieferzeit: 3-4 Werktage
0,94 EUR pro 100g
inkl. 7 % MwSt., zzgl. Versand
Lagerbestand: 42Stück,Versandgewicht: 0,25kgLieferzeit: 3-4 Werktage
Rinderfett, gewürfelt 500g
Rinderfett 500g, gewürfelt
Reines Rinderfett, sehr gut für Hunde g...
Reines Rinderfett, sehr gut für Hunde g...
4,75 EUR
0,95 EUR pro 100g 
Lieferzeit: 3-4 Werktage
0,95 EUR pro 100g
inkl. 7 % MwSt., zzgl. Versand
Lagerbestand: 31Stück,Versandgewicht: 0,5kgLieferzeit: 3-4 Werktage
Barf Menü Active Plus 1000g
Barf Menü Rind Active Plus 1000g, gewolft
(Sortenreines Rindfleisch)...
(Sortenreines Rindfleisch)...
7,85 EUR
0,79 EUR pro 100g 
Lieferzeit: 3-4 Werktage
0,79 EUR pro 100g
inkl. 7 % MwSt., zzgl. Versand
Lagerbestand: 32Stück,Versandgewicht: 1kgLieferzeit: 3-4 Werktage
Barf Menü Active Plus 500g
Barf Menü Rind Active Plus 500g, gewolft
(Sortenreines Rindfleisch) ...
(Sortenreines Rindfleisch) ...
4,30 EUR
0,86 EUR pro 100g 
Lieferzeit: 3-4 Werktage
0,86 EUR pro 100g
inkl. 7 % MwSt., zzgl. Versand
Lagerbestand: 78Stück,Versandgewicht: 0,5kgLieferzeit: 3-4 Werktage
Barf Menü Active Plus 250g
Barf Menü Rind Active Plus 250g, gewolft
(Sortenreines Rindfleisch) ...
(Sortenreines Rindfleisch) ...
2,65 EUR
1,06 EUR pro 100g 
Lieferzeit: 3-4 Werktage
1,06 EUR pro 100g
inkl. 7 % MwSt., zzgl. Versand
Lagerbestand: 37Stück,Versandgewicht: 0,25kgLieferzeit: 3-4 Werktage
Barf Menü (Active) Rind 1000g
BARF Menü Rind 1000g, gewolft
(Sortenreines Rindfleisch)
Die fer...
7,30 EUR
0,73 EUR pro 100g 
Lieferzeit: 3-4 Werktage
0,73 EUR pro 100g
inkl. 7 % MwSt., zzgl. Versand
Lagerbestand: 119Stück,Versandgewicht: 1kgLieferzeit: 3-4 Werktage
Barf Menü (Active) Rind 500g
BARF Menü Rind 500g, gewolft
Die fertigen BARF Menüs von den Futterm...
3,95 EUR
0,79 EUR pro 100g 
Lieferzeit: 3-4 Werktage
0,79 EUR pro 100g
inkl. 7 % MwSt., zzgl. Versand
Lagerbestand: 49Stück,Versandgewicht: 0,5kgLieferzeit: 3-4 Werktage
Barf Menü (Active) Rind 250g
Das Barf Menü rind
2,35 EUR
0,94 EUR pro 100g 
Lieferzeit: 3-4 Werktage
0,94 EUR pro 100g
inkl. 7 % MwSt., zzgl. Versand
Lagerbestand: 77Stück,Versandgewicht: 0,25kgLieferzeit: 3-4 Werktage
Zeige 21 bis 28 (von insgesamt 28 neuen Artikeln)
