Rindfleisch




Katze Menü 250g, gewolft


Da...

Rind Katzen Menü 250g

Katze Menü 250g, gewolft


Das Barf Menü vom Rind für eueren Stubent...
2,35 EUR
0,94 EUR pro 100g
inkl. 7 % MwSt., zzgl. Versand
Lagerbestand: 42Stück,Versandgewicht: 0,25kg
42
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Rinderfett 500g, gewürfelt


...

Rinderfett, gewürfelt 500g

Rinderfett 500g, gewürfelt


Reines Rinderfett, sehr gut für Hunde g...
4,75 EUR
0,95 EUR pro 100g
inkl. 7 % MwSt., zzgl. Versand
Lagerbestand: 31Stück,Versandgewicht: 0,5kg
31
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Barf Menü Rind Active Plus 1000g...

Barf Menü Active Plus 1000g

Barf Menü Rind Active Plus 1000g, gewolft

(Sortenreines Rindfleisch)...
7,85 EUR
0,79 EUR pro 100g
inkl. 7 % MwSt., zzgl. Versand
Lagerbestand: 32Stück,Versandgewicht: 1kg
32
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Barf Menü Rind Active Plus 500g,...

Barf Menü Active Plus 500g

Barf Menü Rind Active Plus 500g, gewolft

(Sortenreines Rindfleisch) ...
4,30 EUR
0,86 EUR pro 100g
inkl. 7 % MwSt., zzgl. Versand
Lagerbestand: 78Stück,Versandgewicht: 0,5kg
78
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Barf Menü Rind Active Plus 250g,...

Barf Menü Active Plus 250g

Barf Menü Rind Active Plus 250g, gewolft

(Sortenreines Rindfleisch) ...
2,65 EUR
1,06 EUR pro 100g
inkl. 7 % MwSt., zzgl. Versand
Lagerbestand: 37Stück,Versandgewicht: 0,25kg
37
Lieferzeit: 3-4 Werktage
BARF Menü Rind 1000g, gewolft

...

Barf Menü (Active) Rind 1000g

BARF Menü Rind 1000g, gewolft

(Sortenreines Rindfleisch)

Die fer...

7,30 EUR
0,73 EUR pro 100g
inkl. 7 % MwSt., zzgl. Versand
Lagerbestand: 119Stück,Versandgewicht: 1kg
119
Lieferzeit: 3-4 Werktage
BARF Menü Rind 500g, gewolft

...

Barf Menü (Active) Rind 500g

BARF Menü Rind 500g, gewolft

Die fertigen BARF Menüs von den Futterm...

3,95 EUR
0,79 EUR pro 100g
inkl. 7 % MwSt., zzgl. Versand
Lagerbestand: 49Stück,Versandgewicht: 0,5kg
49
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Das Barf Menü Rind Active ist eine ausgewogene Mahlzeit für Hunde

Barf Menü (Active) Rind 250g

Das Barf Menü rind
2,35 EUR
0,94 EUR pro 100g
inkl. 7 % MwSt., zzgl. Versand
Lagerbestand: 77Stück,Versandgewicht: 0,25kg
77
Lieferzeit: 3-4 Werktage

Zeige 21 bis 28 (von insgesamt 28 neuen Artikeln)